80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
Ginger Organic Mehrfruchtsaftgetränk mit Ingwer
10,49 €
10,19 € *
/ 0,73l
(13,96 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
Vignano Supertoskaner Probierpaket bio 3er
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
DO Penedes
10,89 €
10,49 € *
/ 0,75l
(13,99 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
Premium Bio-Prickler - Probierpaket
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles (3 x 3L)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Bourgogne Côte Chalonnaise Pinot Noir 2020
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
17,69 €
17,39 € *
/ 0,75l
(23,19 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
AOC Luberon
15,89 €
15,49 € *
/ 0,75l
(20,65 € / 1 l)