68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
IGT Sizilien
7,19 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
Probierpaket Spanische BioWeine von Concejo Cigales
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Probierpaket Duo-BiBs vom Weingut Gustavshof ( 2 x 3l )
Deutscher Landwein Rhein
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
Bio Cidre, Calvados, Pommeau Kombi-Probierpaket (4 x 0,75l, 2 x 0,7l,...
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies (3 x 0,5l, 42%/32%)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Himbeerlikör, (Fruchtlikör), 0,2l, 20%
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)