Suchergebnis "THE DUKE Destillerie"

Zeige 12 24 Alle   Produkte
Sortieren nach
Vegan
bio




Münchner Kümmel (0,5l, 35%)

21,89 € * / 0,5l

(43,78 € / 1 l)

Der „Münchner Kümmel“ von der THE DUKE Destillerie ist ein echtes Unikat und genießt das P... mehr
Vegan
bio




Kümmel Mini Geschenkeset (2 x 0,1L 35%)

16,89 € * / 2 x 0,1L

(84,45 € / 1 l)

Die beiden feinen Bio-Kümmel von der Duke Destillere in München im Mini Set als Geschenk o... mehr
Alkoholfrei
Vegan
bio




Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l

14,90 € * / 0,7l

(21,29 € / 1 l)

The Duke aus München präsentiert ganz neu die Herzogin unter den alkoholfreien Bio-Spritz-... mehr
Vegan
bio




Munich Dry Gin (0,1L, 45%)

7,89 € * / 0,1l

(78,90 € / 1 l)

Ein edles Produkt fängt mit der Auswahl seiner Zutaten an. So wird der THE DUKE Gin aus re... mehr
Vegan
bio




Rough Gin ( 0,1L, 42%)

7,49 € * / 0,1l

(74,90 € / 1 l)

Der „THE DUKE ROUGH Gin“ ist der Wacholderbeere, der wichtigsten Zutat eines jeden Gins, g... mehr
Vegan
bio




Wanderlust Gin (0,1L, 47%)

9,89 € * / 0,1l

(98,90 € / 1 l)

Der THE DUKE Wanderlust Gin verkörpert das Gefühl der Wanderlust und der Heimatliebe zugle... mehr
Vegan
bio




LION's Munich Vodka (0,1L, 42%)

7,89 € * / 0,1l

(78,90 € / 1 l)

Der charaktervolle, bio-zertifizierte LION’s Munich Handcrafted Vodka lehnt sich mit seine... mehr
Vegan
bio




Munich Dry Gin (0,05L, 45%)

4,29 € * / 0,05l

(85,80 € / 1 l)

Ein edles Produkt fängt mit der Auswahl seiner Zutaten an. So wird der THE DUKE Gin aus re... mehr
Vegan
bio




Rough Gin (0,05L, 42%)

3,99 € * / 0,05l

(79,80 € / 1 l)

Der „THE DUKE ROUGH Gin“ ist der Wacholderbeere, der wichtigsten Zutat eines jeden Gins, g... mehr
Vegan
bio




Wanderlust Gin (0,05L, 47%)

4,89 € * / 0,05l

(97,80 € / 1 l)

Der THE DUKE Wanderlust Gin verkörpert das Gefühl der Wanderlust und der Heimatliebe zugle... mehr
Vegan
bio




LION's Munich Vodka (0,7L, 42%)

27,89 € * / 0,71l

(39,84 € / 1 l)

Der charaktervolle, bio-zertifizierte LION’s Munich Handcrafted Vodka lehnt sich mit seine... mehr
Vegan
bio




Gin Rum Cask Finish (0,7l, 42%)

44,89 € * / 0,7l

(64,13 € / 1 l)

Der THE DUKE Rum Cask Finish Gin lässt zwei Welten miteinander verschmelzen und greift ele... mehr

* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand.
Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.