74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Premium Bio-Prickler - Probierpaket
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Guani Sauvignon (Barrique) 2017
DOC Piemonte
15,99 €
14,99 € *
/ 0,75l
(19,99 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
Probierpaket Spanische BioWeine von Concejo Cigales
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
FNR Lemberger Signatur (Holzfass) 2016
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
10,89 €
9,99 € *
/ 0,75l
(13,32 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)