66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Gelber Muskateller (73%) & Morio Muskat (27%) 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
Topseller Prickelnde Bio-Genüsse Variante 2
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Deutscher Wein
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
Guani Sauvignon (Barrique) 2017
DOC Piemonte
15,99 €
14,99 € *
/ 0,75l
(19,99 € / 1 l)
6er Probierpaket Preis- und Leistungssieger Argentinien
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
IGT Sizilien
7,19 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
AOC Luberon
15,99 €
15,69 € *
/ 0,75l
(20,92 € / 1 l)
Probierpaket alkoholfreie Spirituosen & BioGenüsse 6er
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Bio Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 3 Flaschen (alkoholfrei)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)