55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
BioWeinPaket Italien BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)