52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
Genusspaket Sizilien ( 6 x 0,75l )
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
Probierpaket Duo-BiBs vom Weingut Gustavshof ( 2 x 3l )
Deutscher Landwein Rhein
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (3 x 0,75l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
Paket ausgewählte Rosé (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)