26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Riesling Dittelsheim Ortswein Hochgewächs 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies (3 x 0,5l, 42%/32%)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
36,99 €
34,99 € *
/ 0,7l
(49,99 € / 1 l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (3 x 0,75l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Rum Ron de Marinero Fairtrade (fassgereift), 0,35l, 40%
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 4 Flaschen (alkoholfrei)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
VdP du Var
8,89 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
6er Probierpaket Preis- und Leistungssieger Argentinien
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (6 x...
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)