126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Probierpaket Piedra Negra Argentinien
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
6er Probierpaket Preis- und Leistungssieger Argentinien
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cognac (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40% / 43%)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Probierpaket Weine aus der Region Marken / Italien von Collevite (6 x...
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
Riesling Dittelsheim Ortswein Hochgewächs 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
Probierpaket BioWeine aus Argentinien 'Domaine Bousquet' Version 2
DO Tupungato
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)