71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
IGT Sizilien
7,19 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
AOC Chablis
25,49 €
24,89 € *
/ 0,75l
(33,19 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
14,49 €
11,99 € *
/ 0,08l
(149,88 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)