137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Bio-Vermouth u. Amarovero Probierpaket (2 x 0,75l, 1 x 0,7l )
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
novas Gran Reserva Carmenere 2022
DO Colchagua Valley
11,89 €
11,49 € *
/ 0,75l
(15,32 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
6,99 €
6,49 € *
(8,65 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
Caperucita Feroz Y El Lobo Rojo Verdejo Gewürztraminer 2024
Vino Varietal
7,99 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
BioWeinPaket Italien BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
Concejo Tempranillo Reserva Vino de Autor Premium 2017
DO Cigales
19,99 €
19,29 € *
/ 0,75l
(25,72 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
8,79 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)