152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
Do Tupungato
14,29 €
13,29 € *
/ 0,75l
(17,72 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Rosa Traum Bio Paket (3 x 0,75l, 1 x 0,5l und 2 x 0,7l) 2026 Edition
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (3 x 0,75l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Rum Ron de Marinero Fairtrade (fassgereift), 0,35l, 40%
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)