97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Guani Sauvignon (Barrique) 2017
DOC Piemonte
15,99 €
14,99 € *
/ 0,75l
(19,99 € / 1 l)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)