50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Weißwein Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
Bio Cidre, Calvados, Pommeau Kombi-Probierpaket (4 x 0,75l, 2 x 0,7l,...
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)