Sonstige BioSäfte

Zeige 12 24 Alle   Produkte
Sortieren nach
Alkoholfrei
Vegan
bio
Neu
Angebot




B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml

9,99 € 9,39 € * / 375 ml

(25,04 € / 1 l)

Aperino ist eine einzigartige Komposition aus schwarzer Johannisbeere, Vitamin-C-reicher A... mehr
Alkoholfrei
Vegan
bio
Angebot
bis 11.10.2026




Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l

14,90 € 12,89 € * / 0,7l

(18,41 € / 1 l)

The Duke aus München präsentiert ganz neu die Herzogin unter den alkoholfreien Bio-Spritz-... mehr
Alkoholfrei
bio
Angebot
bis 11.10.2026
Topseller




Ginger Organic Mehrfruchtsaftgetränk mit Ingwer

10,49 € 10,19 € * / 0,73l

(13,96 € / 1 l)

Fruchtig-scharfer, veganer BioSaft aus Apfelsaft, Ingwer, fruchtiger Orange und Marac... mehr
Alkoholfrei
Vegan
bio
Angebot




Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml

9,99 € 9,49 € * / 375 ml

(25,31 € / 1 l)

Aperino ist eine einzigartige Komposition aus schwarzer Johannisbeere, Vitamin-C-reicher A... mehr
Alkoholfrei
Vegan
bio
Angebot
bis 18.10.2026




Bitter-Aperitif MONDINO SENZA alkoholfrei, 0,675l

14,89 € 14,49 € * / 0,675l

(21,47 € / 1 l)

Jetzt neu mit verbesserter Rezeptur! Mehr Bitterstoffe, weniger Zucker und mehr Zitrusfris... mehr
Alkoholfrei
Vegan
bio
Angebot
bis 11.10.2026




Bittrio Kräuterelixier wie Amaro Artischocke Löwenzahn Enzian, 0,25l

14,39 € 13,99 € * / 250 ml

(55,96 € / 1 l)

Der feine Bittrio von Herbaria ist ein bekömmliches Bio-Kräuterelixier, sorgfältig komponi... mehr

* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand. Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.