52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
19,99 €
19,29 € *
/ 0,7l
(27,56 € / 1 l)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
Gens et Pierres, Chardonnay alkoholfrei - nicht bio zertifizierbar 202...
Entalkoholisierter Wein aus Frankreich
7,99 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Bio Kir Royal Paket 3er Alkoholfrei
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Opia Profil Chardonnay* Effervescent Proxy-Wein halal
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Probierpaket echte holländische Bio-Genever (3 x 0,75l, 35%)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
VdP du Var
8,89 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
18,49 €
17,99 € *
/ 0,5
(35,98 € / 1 l)
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)