52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
VdP du Var
8,89 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
Genusspaket Sizilien ( 6 x 0,75l )
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
ZERO ZERO Alkoholfrei & Wild Proxy-Wein
8,79 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Birds of Paradise Carmenere Cabernet Sauvignon 2019
DO Colchagua Valley
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (6 x 0,75l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
novas Gran Reserva Carmenere 2022
DO Colchagua Valley
11,89 €
11,49 € *
/ 0,75l
(15,32 € / 1 l)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
10,49 €
10,19 € *
/ 0,73l
(13,96 € / 1 l)