Suchergebnis "bobal"

Ihre Auswahl:   bobal    Alle Filter löschen

Zeige 12 24 Alle   Produkte
Sortieren nach
Vegan
bio
Neu

2025
trocken



11 Pinos Bobal Rosé 2025

DO Manchuela

7,99 € * / 0,75l

(10,65 € / 1 l)

Feiner veganer Bio-Roséwein aus der DO Manchuela, hergestellt aus den besten Bobal-Trauben... mehr
Vegan
bio
Neu

2025
trocken



11 Pinos Bobal Rosé 3-Liter-Bib 2025

DO Manchuela

16,99 € * / 0,75l

(5,66 € / 1 l)

Feiner veganer Bio-Roséwein aus der DO Manchuela, hergestellt aus den besten Bobal-Trauben... mehr
Vegan
bio
Neu

2025
trocken



11 Pinos Bobal 3-Liter-Bib 2025

DO Manchuela

16,99 € * / 0,75l

(5,66 € / 1 l)

Sehr schön auf die Frucht herausgearbeiteter klassischer Bobal mit viel schwarzen Früchten... mehr
Vegan
bio
Neu

2025
trocken



Hoya Del Carmen Bobal 2025

DO Manchuela

6,99 € * / 0,75l

(9,32 € / 1 l)

Ein frischer und relativ leichter Bobal von Vega Tolosa aus der Manchuela, vegan, modern u... mehr
Vegan
bio

2024
trocken



Albiar Red Wine Bobal 5 Liter BiB, Jg. 2024

Vino Varietal

22,99 € * / 5 Liter

(4,60 € / 1 l)

Der Albiar ist ein aromatischer, junger Bobal mit den typischen Aromen der Rebsorte, viel... mehr
Ohne/wenig Schwefel/SO2
Vegan
bio

2024
trocken



Caperucita Feroz Y El Lobo Rojo Bobal Syrah 2024

Vino Varietal

7,99 € * / 0,75l

(10,65 € / 1 l)

Ein Rotwein so spannend wie sein etwas gewagtes Etikett, das übersetzt lautet: “Das wilde... mehr
Vegan
bio

2024
trocken



REPÓS Bobal Y Tempranillo 2024

Vino Varietal

6,69 € * / 0,75

(8,92 € / 1 l)

Der Repós ist ein lebendiger junger und sehr angenehmer Rotwein aus Bobal (80%) und Tempra... mehr
bio

2020
trocken



Bobal y Tempranillo Superior 2020

D.O. Utiel-Requena

7,89 € * / 0,75l

(10,52 € / 1 l)

Dichtes dunkles Rubinrot. Intensiver, von der Frucht dominierter Duft von sü&... mehr

* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand.
Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.