60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,39 € *
/ 0,75l
(12,52 € / 1 l)
Demeter Holunder Secco - Alkoholfrei - Proxy-Wein
8,99 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 €
25,79 € *
/ 0,75l
(34,39 € / 1 l)
Carreduenas Tinto Fino 6 Meses en Barrica 2022
DO Cigales
9,19 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
AOC Luberon
15,89 €
15,49 € *
/ 0,75l
(20,65 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
Sogno del Sud Nero D´Avola 2023
IGT Sicilia
7,29 €
6,89 € *
/ 0,75l
(9,19 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
Do Tupungato
14,29 €
13,29 € *
/ 0,75l
(17,72 € / 1 l)