43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Vignano Supertoskaner Probierpaket bio 3er
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Limited: Probierpaket Wanderlust Gin u. Munich Dry Gin (1 x 0,7l u. 1...
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 €
25,79 € *
/ 0,75l
(34,39 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
Rosa Traum Bio Paket (3 x 0,75l, 1 x 0,5l und 2 x 0,7l) 2026 Edition
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
Emiliana Chile BioWeine 12er Probierpaket
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)