43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Opia Profil Chardonnay* Effervescent Proxy-Wein halal
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
novas Gran Reserva Carmenere 2022
DO Colchagua Valley
11,89 €
11,49 € *
/ 0,75l
(15,32 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
18,49 €
17,99 € *
/ 0,5
(35,98 € / 1 l)
Chateau les Rambauds, Cuvée du Chef Bordeaux 2021
AOC Bordeaux
8,29 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
Do Tupungato
14,29 €
13,29 € *
/ 0,75l
(17,72 € / 1 l)
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
Canorgue Probierpaket mit 1 Flasche des legendären Coin Perdu
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
34,49 €
33,99 € *
/ 0,5l
(67,98 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Moulin des Rambauds, Passion Malbec 2021
IGP Atlantique
8,29 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)