55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
Berg Aromen-BioSpirituosen-Probierpaket (2 x 0,5l u. 1 x 0,7l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)
FNR Lemberger Signatur (Holzfass) 2016
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
10,89 €
9,99 € *
/ 0,75l
(13,32 € / 1 l)
Probierpaket BioWeine aus Argentinien 'Domaine Bousquet' Version 2
DO Tupungato
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 4 (3 x 0,5l, 42%/...
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Bio Kir Royal Paket 3er Alkoholfrei
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,79 €
9,49 € *
/ 0,75l
(12,65 € / 1 l)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)