74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Opia Profil Chardonnay* Effervescent Proxy-Wein halal
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,59 €
8,39 € *
/ 0,75l
(11,19 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Gin Top-Angebote (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 42%/38%/37,5%...
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
VdP du Var
8,89 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)