137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
Probierpaket Weine aus der Region Marken / Italien von Collevite (6 x...
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 2 (3 x 0,5l, 42%/...
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
Deutscher Wein
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)