74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Bio-Rotweine preiswerte Topseller Probierpaket 6er
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
10,99 €
10,49 € *
/ 0,2l
(52,45 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Topseller Prickelnde Bio-Genüsse Variante 2
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Probierpaket Prämierte Demeter Bio-Champagner Domaine Alain Réaut
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)