52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,29 € *
/ 0,75l
(11,05 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)