56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Probierpaket Duo-BiBs vom Weingut Gustavshof ( 2 x 3l )
Deutscher Landwein Rhein
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Probierpaket Gustavshof Demeter Traubensaft, 6 Fl.
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
DO Penedes
10,89 €
10,49 € *
/ 0,75l
(13,99 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)