126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 4 (3 x 0,5l, 42%/...
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Villa Piatti Rosso Piceno Carpino Nero 2023
DOC Rosso Piceno
8,29 €
7,99 € *
/ 0,75l
(10,65 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)