81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
Probierpaket BioWeine aus Argentinien 'Domaine Bousquet' Version 2
DO Tupungato
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Paket ausgewählte Rosé (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
IGT Marche
7,99 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
36,99 €
34,99 € *
/ 0,7l
(49,99 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,59 €
8,39 € *
/ 0,75l
(11,19 € / 1 l)
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)