209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
Berg Aromen-BioSpirituosen-Probierpaket (2 x 0,5l u. 1 x 0,7l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
Pinot Grigio Sparkling Alkoholfrei
Deutscher entalkoholisierter Schaumwein mit zugesetzter Kohlensäure
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
DO Colchagua Valley
24,49 €
23,89 € *
/ 0,75l
(31,85 € / 1 l)