75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Probierpaket Duo-BiBs vom Weingut Gustavshof ( 2 x 3l )
Deutscher Landwein Rhein
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
Bio Kir Royal Paket 3er Alkoholfrei
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
Probierpaket Prämierte Demeter Bio-Champagner Domaine Alain Réaut
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Whisky (3 x 0,7l, 40%/43%/46%)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
14,49 €
11,99 € *
/ 0,08l
(149,88 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Gin Top-Angebote (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 42%/38%/37,5%...
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Demeter Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
Villa Piatti Rosso Piceno Carpino Nero 2023
DOC Rosso Piceno
8,29 €
7,99 € *
/ 0,75l
(10,65 € / 1 l)