76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine Version 2
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Whisky (3 x 0,7l, 40%/43%/46%)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Vignano Supertoskaner Probierpaket bio 3er
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Villa Piatti Rosso Piceno Carpino Nero 2023
DOC Rosso Piceno
8,29 €
7,99 € *
/ 0,75l
(10,65 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
DO Penedes
10,89 €
10,49 € *
/ 0,75l
(13,99 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
30,88 €
25,89 € *
/ 0,7l / 0,05l
(34,52 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)