44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Paket Spanien Rotweine Topseller (6 x 0,75l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Probierpaket Premium BioRoséweine in der Zapfbox (3 x 5 Liter)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (6 x...
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)