68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Probierpaket Obstbrände 4 x 2cl. 40% (Geschenkpackung)
14,49 €
11,99 € *
/ 0,08l
(149,88 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Bio-Rotweine preiswerte Topseller Probierpaket 6er
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Gelber Muskateller (73%) & Morio Muskat (27%) 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)