76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
Probierpaket Duo-BiBs vom Weingut Gustavshof ( 2 x 3l )
Deutscher Landwein Rhein
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
Birds of Paradise Pinot Noir 2019
DO Casablanca Valley
9,19 €
8,89 € *
/ 0,75l
(11,85 € / 1 l)
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
Albiar Red Wine Bobal 5 Liter BiB, Jg. 2024
Vino Varietal
22,99 €
22,29 € *
/ 5 Liter
(4,46 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)