42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Paket ausgewählte Rosé (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
Rosa Traum Bio Paket (3 x 0,75l, 1 x 0,5l und 2 x 0,7l) 2026 Edition
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Sogno del Sud Nero D´Avola 2023
IGT Sicilia
7,29 €
7,19 € *
/ 0,75l
(9,59 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Gin Top-Angebote (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 42%/38%/37,5%...
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
Topseller Prickelnde Bio-Genüsse Variante 2
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)