6,99 €
6,49 € *
(8,65 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
6,99 €
6,49 € *
(8,65 € / 1 l)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Canorgue Probierpaket mit 1 Flasche des legendären Coin Perdu
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Rum Ron de Marinero Fairtrade (fassgereift), 0,35l, 40%
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Probierpaket Obstbrände 4 x 2cl. 40% (Geschenkpackung)
14,49 €
11,99 € *
/ 0,08l
(149,88 € / 1 l)
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
Sogno del Sud Nero D´Avola 2023
IGT Sicilia
7,29 €
6,89 € *
/ 0,75l
(9,19 € / 1 l)
VdP du Var
8,89 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Rosa Traum Bio Paket (3 x 0,75l, 1 x 0,5l und 2 x 0,7l) 2026 Edition
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Rodolia Merlot 0% Alcohol Free
Entalkoholisierter BioWein
6,99 €
6,49 € *
(8,65 € / 1 l)
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)