60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Bio-Vermouth-Paket (3 x 0,75l)
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Bio Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
Probierpaket alkoholfreie Spirituosen & BioGenüsse 6er
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 3 Flaschen (alkoholfrei)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
Premium Bio-Prickler - Probierpaket
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine und Bibs von Marsilea
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)