49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles (3 x 3L)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine Version 2
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (3 x 0,75l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Whisky (3 x 0,7l, 40%/43%/46%)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)