52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
Deutscher entalkoholisierter Biowein
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Probierpaket Obstbrände 4 x 2cl. 40% (Geschenkpackung)
14,49 €
11,99 € *
/ 0,08l
(149,88 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
Le Petit Saint-Esprit Rosé 2023
VdP du Var
8,19 €
6,19 € *
/ 0,75l
(8,25 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreier Bio-Spritz (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1 x 0,7l)...
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Demeter Holunder Secco - Alkoholfrei - Proxy-Wein
8,99 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)