47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 €
25,79 € *
/ 0,75l
(34,39 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
30,88 €
25,89 € *
/ 0,7l / 0,05l
(34,52 € / 1 l)
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
Probierpaket Spritz-Paket Duchessa-Kesselring (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1...
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)