Spanien

Zeige 12 24 Alle   Produkte
Sortieren nach
Vegan
bio
Angebot




Probierpaket El Progreso Medianiles (3 x 3L)

46,97 € 44,69 € *

(4,97 € / 1 l)

Probieren Sie unsere BiB (Bag in Box) Weine von El Progreso im Paket mit attraktivem Set R... mehr
Vegan
bio
Neu

2025
trocken



11 Pinos Bobal Rosé 3-Liter-Bib 2025

DO Manchuela

16,99 € * / 0,75l

(5,66 € / 1 l)

Feiner veganer Bio-Roséwein aus der DO Manchuela, hergestellt aus den besten Bobal-Trauben... mehr
Vegan
bio
Neu

2025
trocken



11 Pinos Bobal 3-Liter-Bib 2025

DO Manchuela

16,99 € * / 0,75l

(5,66 € / 1 l)

Sehr schön auf die Frucht herausgearbeiteter klassischer Bobal mit viel schwarzen Früchten... mehr
Vegan
bio
Neu

2025
trocken



11 Pinos Chardonnay 3-Liter-Bib 2025

DO Manchuela

16,99 € * / 0,75l

(5,66 € / 1 l)

Sehr authentischer, stilistisch mehr französisch denn spanisch anmutender, sehr feiner und... mehr
Vegan
bio
Neu
Angebot




Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)

50,97 € 49,49 € *

(5,50 € / 1 l)

Probieren SIe unsere feinen BioWeine im Bib von Vega Tolosa aus der DO Manchuela ( Spanien... mehr
Vegan
bio

2024
trocken



Albiar Red Wine Bobal 5 Liter BiB, Jg. 2024

Vino Varietal

22,99 € * / 5 Liter

(4,60 € / 1 l)

Der Albiar ist ein aromatischer, junger Bobal mit den typischen Aromen der Rebsorte, viel... mehr
Ohne/wenig Schwefel/SO2
Vegan
bio

2024
trocken



Albiar White Wine Verdejo 5 Liter BiB, Jg. 2024

Vino Varietal

22,99 € * / 5 Liter

(4,60 € / 1 l)

Dieser Verdejo ist einer der ersten der in Region Valenciana hergestellt wird. Knackig und... mehr
Vegan
bio
Topseller

trocken



Medianiles Airen 3 Liter Bib

VdT Castilla Y La Mancha

14,39 € * / 3 Liter

(4,80 € / 1 l)

Sehr fruchtiger, aromatischer Bio-Weißwein aus der Rebsorte Airen aus Castilla La Mancha.... mehr
Vegan
bio

trocken



Medianiles Tempranillo 3 Liter BiB

VdT La Mancha

14,79 € * / 3 Liter

(4,93 € / 1 l)

Intensiver fruchtiger Bio-Rotwein von kirschroter Farbe aus 100% Tempranillo aus Castilla... mehr
Vegan
bio
Topseller

trocken



Medianiles Tempranillo Roble Ecologico 3 Liter Bib

VdT Castilla Y La Mancha

17,79 € * / 3 Liter

(5,93 € / 1 l)

Intensiver fruchtiger Bio-Rotwein von kirschroter Farbe aus 100% Tempranillo mit 3 Monaten... mehr

* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand. Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.