81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
6er Probierpaket Preis- und Leistungssieger Argentinien
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
Berg Aromen-BioSpirituosen-Probierpaket (2 x 0,5l u. 1 x 0,7l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Probierpaket alkoholfreie Spirituosen & BioGenüsse 6er
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)