47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
8,79 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Rodolia Merlot 0% Alcohol Free
Entalkoholisierter BioWein
6,99 €
6,49 € *
(8,65 € / 1 l)
Rosso Umbria Premium, 5 Liter BiB, Jg. 2024
IGP Umbrien
29,99 €
27,99 € *
/ 5 Liter
(5,60 € / 1 l)
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Moulin des Rambauds, Passion Malbec 2021
IGP Atlantique
8,29 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)