47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
Do Tupungato
14,29 €
13,29 € *
/ 0,75l
(17,72 € / 1 l)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Ginger Organic Mehrfruchtsaftgetränk mit Ingwer
10,49 €
10,19 € *
/ 0,73l
(13,96 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Gelber Muskateller (73%) & Morio Muskat (27%) 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 4 (3 x 0,5l, 42%/...
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Riesling Dittelsheim Ortswein Hochgewächs 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
Chateau les Rambauds, Cuvée du Chef Bordeaux 2021
AOC Bordeaux
8,29 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
36,99 €
34,99 € *
/ 0,7l
(49,99 € / 1 l)
Rosa Traum Bio Paket (3 x 0,75l, 1 x 0,5l und 2 x 0,7l) 2026 Edition
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,49 € *
/ 0,75l
(8,65 € / 1 l)