52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
Probierpaket Weine aus der Region Marken / Italien von Collevite (6 x...
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
Probierpaket Spritz-Paket Duchessa-Kesselring (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1...
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/2 x weiß/rosé 4 x 3 Li...
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)