126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,79 €
9,49 € *
/ 0,75l
(12,65 € / 1 l)
Bio Kir Royal Paket 3er Alkoholfrei
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
Gelber Muskateller (73%) & Morio Muskat (27%) 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
23,89 €
22,99 € *
/ 0,5l
(45,98 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Probierpaket Prämierte Demeter Bio-Champagner Domaine Alain Réaut
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)
Bio-Aperitivo-Spritz Paket (11 x 0,75 und 1 x 0,7l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
7,79 €
6,79 € *
/ 0,75l
(9,05 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)