192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
AOC Luberon
15,99 €
15,69 € *
/ 0,75l
(20,92 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Bio-Aperitivo-Spritz Paket (11 x 0,75 und 1 x 0,7l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
Probierpaket Premium BioRoséweine in der Zapfbox (3 x 5 Liter)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Probierpaket Piedra Negra Argentinien
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,29 € *
/ 0,75l
(11,05 € / 1 l)