50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
BioWeinPaket Italien BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)