76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Paket Spanien Rotweine Topseller (6 x 0,75l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Rotweine (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
Probierpaket Prämierte Demeter Bio-Champagner Domaine Alain Réaut
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Weißwein Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
John B. Organic Single Malt Whisky Aged 5 Years, 0,7l, 43%
36,99 €
34,99 € *
/ 0,7l
(49,99 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
BioWeinPaket Italien BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)